Круиз Ретро FM 2024

Ретро FM приглашает в уникальное двухнедельное путешествие по нескольким континентам в компании популярных зарубежных и российских артистов. «Круиз Ретро FM 2024» стартует уже 6 апреля!

У каждого есть шанс попасть в команду счастливчиков и отправиться в фантастическое морское приключение абсолютно бесплатно! Главная ностальгическая радиостанция страны вручит 20 путевок на двоих победителям суперигры, которая пройдёт на Ретро FM с 11 по 29 марта. Их ждёт путешествие с полностью оплаченным проживанием на борту комфортабельного лайнера Astoria Grande. Кроме того, любой желающий может приобрести путёвку на сайте astoriagrande.com и стать участником «Круиза Ретро FM 2024».

Круиз по маршруту Сочи — Стамбул — Александрия — Измир — Стамбул — Сочи продлится целых две недели. Путешественники пересекут четыре моря и побывают в красивейших городах Турции и Египта, где их встретит знаменитое восточное гостеприимство, средиземноморская кухня, увлекательные экскурсии по достопримечательностям, дошедшим до нас через тысячелетия. Остановка в Александрии продлится несколько дней, где путешественники смогут посетить Каир, увидеть единственное сохранившееся чудо света — пирамиды Гизы и сполна проникнуться загадочной атмосферой Египта.

На лайнере Astoria Grande есть всё, что нужно для незабываемого отдыха. На 11 палубах расположены 3 ресторана, 5 тематических баров, двухэтажный театр, площадки для активного отдыха, а также салон красоты, фитнес-центр, бассейн,  джакузи под открытым небом, спа-салон и многое-многое другое.

Каждый вечер всех пассажиров ждёт зажигательная «Вечеринка Ретро FM» с весельем на полную катушку и танцами под суперхиты 70х, 80х и 90х! А украшением легендарного диско-проекта радиостанции станут выступления зарубежных и отечественных суперзвёзд.

Подробности предстоящего «Круиза Ретро FM» — уже скоро в эфире, на нашем сайте и на страницах радиостанции в социальных сетях.

Реклама. ООО "Судоходная компания "Аквилон" erid 4CQwVszH9pWvoHqJrtP